한남금북정맥 2차(마티재~장구봉~구티재) .... 2006.10.08 산행코스 : 마티재~새목이재~구룡치~수철령~장구봉~백석리도로~구티재 산행거리 : 12.1Km 산행시간 : 4시간 32분 산행인원 : 나홀로 09:40 마티재(420m) 09:57 무명봉 갈림길(좌) - Y갈림길(좌) 10:04 무덤 - 무덤 10:24 592m봉(ㅜ갈람길- 우) 10:52 무명봉 삼거리(우) 10:54 591m봉(Y갈림- 직) 11:03 무명봉 11:12 세목이재?? (+안부- 직) 11:22 무명봉 11:25 무명봉 11:33 묘 11:35 +안부(직) 11:46 554m봉(ㅓ갈림- 좌) 11:52 하늘이 열리는 묘(직) 11:53 수철령(+안부- 직) - 능선길에서 구룡저수지 보임 12:03 530m봉 12:25 묘2기 - 무명봉(ㅏ갈림 -우) - 안부(직) 12:41 631m봉 12.. 2006. 10. 8. 이전 1 다음 728x90 728x90